Candy
Встраиваемая посудомоечная машина Candy CI 4C6F0PA-08
1 793,3 BYN2 026,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Сушка | стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Вес (кг) | 45000 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.8 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 55 |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Производитель | Candy |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 75 °C |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 45 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 55 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Таймер отложенного старта | 23 ч |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.83 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3656665. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

