Candy
Встраиваемая посудомоечная машина Candy Nova CI 1A7E1AB-08
1 409 BYN1 521,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Сушка | стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Вес (кг) | 32000 |
| Индикация | светодиодная |
| Высота (см) | 81.6 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55.9 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Производитель | Candy |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 75 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 5 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Автоматическая программа | 35 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 9 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов, складывающиеся держатели |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.286 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3656724. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



