Franke
Встраиваемая посудомоечная машина Franke FDW 4510 E8P E
4 906,82 BYN5 544,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 82 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 55.5 |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Производитель | Franke |
| Ночная программа | 50 °C |
| Интенсивная мойка | 65 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 12 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.76 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Franke FDW 4510 E8P E – это стильная и функциональная встраиваемая посудомоечная машина, созданная для вашего дома. Эта модель отличается элегантным дизайном, изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивает эффективную сушку с конденсацией (стандартный режим), цифровую индикацию, 82 см в ширину, 44.8 см в глубину, и электронное управление. Благодаря 47 дБ уровню шума, она позволяет наслаждаться спокойствием в доме. Доступна гарантия, удобная доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро. Предлагаем кредит, лизинг, безнальный расчет. Более 100 000 моделей товаров. Закажите сейчас и наслаждайтесь комфортом!


