Franke
Встраиваемая посудомоечная машина Franke FDW 614 D10P DOS C
7 941,85 BYN8 974,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 82 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 55.5 |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Производитель | Franke |
| Ночная программа | 50 °C |
| Интенсивная мойка | 65 °C |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Количество программ | 10 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | C |
| Автоматическая программа | 50 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 12 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.746 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Franke FDW 614 D10P – это стильная и функциональная встраиваемая посудомоечная машина, созданная для вашего комфорта и заботы о чистоте. Эта машина оснащена цифровой индикацией, электронным управлением, высокой степенью шума (41 дБ), и предлагает удобную функцию замачивания. С гарантией и возможностью доставки по Минску и РБ, а также кэшбэком, вы можете приобрести эту отличную посудомоечную машину прямо сейчас. Узнайте больше и сделайте заказ через Корзину! Выгодное предложение гарантировано!


