Franke
Встраиваемая посудомоечная машина Franke FDW 614 D7P DOS D 117.0611.673
7 183,1 BYN8 116,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 35500 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 82 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 55.5 |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Производитель | Franke |
| Ночная программа | 50 °C |
| Интенсивная мойка | 65 °C |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Автоматическая программа | 50 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Таймер отложенного старта | 12 ч |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.833 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Franke FDW 614 D7P DOS D – это высококлассная встраиваемая посудомоечная машина от известного бренда Franke. Эта модель предлагает стандартную сушку (конденсация) с цифровой индикацией, весом 35500 кг, уровнем шума 43 дБ, электронным управлением, глубиной 55.5 см и широкой шириной 59.8 см. В комплекте есть функция замачивания, а также есть уровень шума 43 дБ. Гарантия, доставка в Минск и РБ, самовывоз у метро, кредит, лизинг, безнал. Выбирайте качественную и надежную посудомоечную машину с широким ассортиментом товаров. Обеспечьте чистоту и комфорт в вашем доме!


