Gorenje
Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV643D60
2 162,45 BYN2 443,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Сушка | стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Вес (кг) | 31500 |
| Индикация | светодиодная |
| Высота (см) | 81.6 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55.5 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Производитель | Gorenje |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Количество программ | 6 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка) |
| Экономичная программа | 55 °C |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | есть |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.85 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3370225. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


