Gorenje
Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV693A65AD
2 977,67 BYN3 364,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Сушка | стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Вес (кг) | 32500 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.6 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55.5 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Производитель | Gorenje |
| Ночная программа | 55 °C |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9.6 л |
| Количество программ | 7 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), программа самоочистки |
| Экономичная программа | 55 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.55 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | есть |
Описание
Код товара: 3533357. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


