Haier
Встраиваемая посудомоечная машина Haier HDWE11-194RU
1 430,29 BYN1 616,23
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 36000 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.6 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55.9 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Производитель | Haier |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.01 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3440465. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
