Hotpoint
Встраиваемая посудомоечная машина Hotpoint-Ariston HIS 1D67
1 336,33 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 27800 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.8 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Производитель | Hotpoint |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Количество программ | 6 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Аксессуары в комплекте | корзина для столовых приборов |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.73 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3562620. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
