Korting
Встраиваемая посудомоечная машина Korting KDI 60877
1 234,4 BYN1 394,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Сушка | стандартная (конденсация), с открыванием дверцы |
| Вес (кг) | 38000 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Производитель | Korting |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 72 °C |
| Расход воды за цикл | 10.8 л |
| Количество программ | 7 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Автоматическая программа | 55 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.849 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3522249. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


