Krona
Встраиваемая посудомоечная машина Krona Wespa 45 BI V2
1 088,31 BYN1 229,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Вес (кг) | 31980 |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
Показать все характеристики (23 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Производитель | Krona |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 60 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 6 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 45 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, складывающиеся держатели |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.755 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3636069. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


