Schtoff
Встраиваемая посудомоечная машина Schtoff SVA 45107 IMAFL
1 618 BYN1 747,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Сушка | с открыванием дверцы |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 55 |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Производитель | Schtoff |
| Интенсивная мойка | 65 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 7 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.658 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 1295131. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
