Siemens
Встраиваемая посудомоечная машина Siemens iQ300 SN63HX06CE
3 268,93 BYN3 530,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | серебристый |
| Сушка | с теплообменником |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | электронное |
| Глубина (см) | 55 |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Производитель | Siemens |
| Ночная программа | нет |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 6 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, половинная загрузка (экономия воды), усиление мойки в нижней корзине, программа самоочистки |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте |
| Класс энергоэффективности (new) | D |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.849 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3652459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

