Siemens
Встраиваемая посудомоечная машина Siemens SN87TX00CE
4 839 BYN5 226,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | черный |
| Сушка | с открыванием дверцы, с теплообменником, Zeolite |
| Вес (кг) | 43100 |
| Индикация | ЖК-экран |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 59.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
Показать все характеристики (22 ещё) ▾
| Глубина (см) | 55 |
| Класс сушки | A |
| Замачивание | нет |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Производитель | Siemens |
| Ночная программа | 50 °C |
| Интенсивная мойка | 70 °C |
| Расход воды за цикл | 9.5 л |
| Количество программ | 8 |
| Внутреннее освещение | есть |
| Дополнительные опции | сокращение времени мойки, дополнительная сушка, усиление интенсивности мойки (гигиеническая мойка), усиление мойки в нижней корзине, программа самоочистки |
| Экономичная программа | 50 °C |
| Инверторная технология | есть |
| Открытие двери нажатием | есть |
| Автоматическая программа | 45 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | регулировка положения по высоте, держатели для бокалов, складывающиеся держатели |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.54 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Siemens SN87TX00CE – это высокотехнологичная встраиваемая посудомоечная машина, созданная для максимального комфорта и эффективности. Эта модель отличается элегантным черным дизайном, мощной сушкой с теплообменником Zeolite, весом 43100 кг и широким спектром функций. Она оснащена ЖК-экраном, сенсорным управлением, глубиной 55 см, шириной 59.8 см, и обеспечивает эффективное замачивание, а также сушку с открыванием дверцы. Удобная индикация ЖК-экрана, гарантия, доставка по Минску и РБ, самовывоз из метро, кредит, лизинг, безнал. Покупайте Siemens SN87TX00CE в Беларуси – наслаждайтесь современным и надежным оборудованием!

