Weissgauff
Встраиваемая посудомоечная машина Weissgauff BDW 4536 D Infolight
1 099 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Сушка | стандартная (конденсация) |
| Индикация | цифровая |
| Высота (см) | 81.5 |
| Ширина (см) | 44.8 |
| Исполнение | встраиваемая |
| Управление | сенсорное |
| Глубина (см) | 55.8 |
| Класс сушки | A |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Замачивание | есть |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Производитель | Weissgauff |
| Интенсивная мойка | 60 °C |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Количество программ | 6 |
| Внутреннее освещение | нет |
| Дополнительные опции | дополнительная сушка, половинная загрузка (экономия воды) |
| Экономичная программа | 44 °C |
| Инверторная технология | нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Автоматическая программа | 40 °C |
| Третий короб для приборов | есть |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Особенности нижней корзины | складывающиеся держатели |
| Особенности верхней корзины | держатели для бокалов |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.782 кВт·ч |
| Автодозирование моющего средства | нет |
Описание
Код товара: 3366938. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


