DongCheng
Высечные электрические ножницы DongCheng DCJJ2.5 Type EM (с 2-мя АКБ, кейс)
1 246,68 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2800 г |
| Тип | высечные |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | DongCheng |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Максимальная толщина стали | 2.5 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 3.2 мм |
| Скорость хода на холостом ходу | 1500 ход/мин |
Описание
Код товара: 3651684. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
