TEH
Высечные электрические ножницы TEH TCM1670
377,03 BYN395,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2350 г |
| Тип | высечные |
| Питание | от сети |
| Мощность (Вт) | 700 |
| Производитель | TEH |
| Минимальный радиус реза | 60 мм |
| Максимальная толщина стали | 1.6 мм |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Скорость хода на холостом ходу | 2000 ход/мин |
Описание
Код товара: 3640421. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
