Wortex
Высечные электрические ножницы Wortex CNB 1825 XLT SET 1318929 (с 1-м АКБ, кейс)
630 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1700 г |
| Тип | высечные |
| Питание | от аккумулятора |
| Производитель | Wortex |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 4 |
| Регулировка скорости хода | есть |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Максимальная толщина стали | 1.8 мм |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Максимальная толщина алюминия | 2.5 мм |
| Скорость хода на холостом ходу | 2000 ход/мин |
Описание
Код товара: 3593220. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



