Impulse
Затирочная машина Impulse Z600H
2 908,92 BYN3 141,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | затирочная машина |
| Длина | 127 см |
| Высота | 101 см |
| Ширина | 62 см |
| Масса (кг) | 56 |
| Двигатель | бензиновый |
| Производитель | Impulse |
| Мощность двигателя (Вт) | 4000 |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Мощность двигателя в л.с. (л.с.) | 5.5 |
Описание
Код товара: 3445259. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





