Заточный станок Белмаш MBG-150P
368,45 BYN416,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 9500 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 450 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 850 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1309382. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




