Заточный станок Белмаш WPG-250/200VS
1 028,1 BYN1 161,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 14200 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Толщина диска | 50 мм |
| Производитель | Белмаш |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | есть |
| Посадочный диаметр | 12 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 180 |
| Частота вращения (холостой ход) | 1 800 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3390740. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





