Champion
Заточный станок Champion C2001
381,9 BYN412,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 5800 |
| Диаметр диска | 145 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Производитель | Champion |
| Электропитание | однофазное |
| Посадочный диаметр | 22.5 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Потребляемая мощность (Вт) | 230 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1125507. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




