Einhell
Заточный станок Einhell GC-CS 85 E 4499920
191,21 BYN216,07
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 2000 |
| Диаметр диска | 108 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Производитель | Einhell |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 23 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 85 |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 500 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1219453. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


