Einhell
Заточный станок Einhell GE-CS 18 Li-Solo 4499940 (без АКБ)
207,65 BYN218,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | Li-ion |
| Вес (кг) | 1680 |
| Диаметр диска | 108 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Производитель | Einhell |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 23 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1179812. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



