Einhell
Заточный станок Einhell TC-BG 150 B 4412634
217,82 BYN228,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 8800 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Толщина диска | 32 мм |
| Производитель | Einhell |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 350 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 980 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3603608. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


