Einhell
Заточный станок Einhell TC-WD 200 4418008
636,09 BYN718,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 9500 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Толщина диска | 40 мм |
| Производитель | Einhell |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | есть |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 125 |
| Частота вращения (холостой ход) | 110 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3639627. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


