Einhell
Заточный станок Einhell TC-XG 75 Kit 4412559
267,24 BYN288,62
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 3000 |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Производитель | Einhell |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 150 |
| Частота вращения (холостой ход) | 0 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1228523. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



