Заточный станок ELITECH СТ 6020С
546,1 BYN573,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 14300 |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Толщина диска | 25 мм |
| Производитель | ELITECH |
| Электропитание | однофазное |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Потребляемая мощность (Вт) | 600 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) | 2 980 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3527801. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




