Заточный станок Favourite BG 210
150,7 BYN170,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Диаметр диска | 100 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Производитель | Favourite |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 210 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) | 7 500 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1190738. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





