Oasis
Заточный станок Oasis ZS-20
117,59 BYN132,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 4100 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Производитель | Oasis |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 200 |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1168179. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



