Partisan
Заточный станок Partisan PGC-5010
181 BYN204,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 2160 |
| Диаметр диска | 105 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Производитель | Partisan |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 100 |
| Частота вращения (холостой ход) | 5 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3565413. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

