Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]
151,59 BYN171,3
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 4300 |
| Диаметр диска | 50 мм |
| Толщина диска | 13 мм |
| Производитель | Patriot |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 100 |
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1108459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
![Заточный станок Patriot BG 110 [160301503]](https://rulez.by/upload/watermark_cache/iblock/cb9/mm38ushtdg8wyca4s1ebxm161nsheifc_wm.jpg)



