Заточный станок Patriot GM 125 160301530
149,21 BYN168,61
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 4200 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Производитель | Patriot |
| Электропитание | однофазное |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 175 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) | 2 980 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3527934. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




