Заточный станок P.I.T PCSS1001-C
161 BYN181,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 2500 |
| Диаметр диска | 108 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Производитель | P.I.T. |
| Электропитание | однофазное |
| Посадочный диаметр | 23 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 85 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) | 5 500 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1209149. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




