SBK
Заточный станок SBK PB2000-4
115,29 BYN130,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 5000 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Производитель | SBK |
| Электропитание | однофазное |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 250 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) | 2 950 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3650780. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
