Заточный станок Sturm BG60016
162,02 BYN183,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 2500 |
| Диаметр диска | 100 мм |
| Толщина диска | 4 мм |
| Производитель | Sturm |
| Электропитание | однофазное |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 160 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) | 3 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1191204. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






