Заточный станок Sturm BG6060
279,1 BYN293,06
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 2160 |
| Диаметр диска | 104 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Производитель | Sturm |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 250 |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1191203. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





