TEH
Заточный станок TEH TBG15025
192,83 BYN217,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 7430 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Толщина диска | 16 мм |
| Производитель | TEH |
| Электропитание | однофазное |
| Посадочный диаметр | 12.7 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 250 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) | 2 840 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3640358. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



