Вихрь
Заточный станок Вихрь СЗМ-100ГВ
145 BYN163,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 2280 |
| Диаметр диска | 49.3 мм |
| Толщина диска | 7.5 мм |
| Производитель | Вихрь |
| Электропитание | однофазное |
| Влажная заточка | нет |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Потребляемая мощность (Вт) | 100 |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 500 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 3407858. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



