Wortex
Заточный станок Wortex GM 1528 0325104
634,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | шлифовальный |
| Вес (кг) | 13000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | нет |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 370 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Производитель | Wortex |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Выполняемые работы | шлифование |
| Длина рабочего стола | 226 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 980 об/мин |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Скорость движения ленты (м/мин) | 450 |
Описание
Код товара: 1234517. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



