Зубр
Заточный станок Зубр Мастер СЦ-200
301 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес (кг) | 2750 |
| Диаметр диска | 104 мм |
| Толщина диска | 4.5 мм |
| Производитель | Зубр |
| Электропитание | однофазное |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Потребляемая мощность (Вт) | 90 |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Частота вращения (холостой ход) | 5 000 об/мин |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
Описание
Код товара: 1277414. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


