Makita
Зенкер Makita D-37518
61,99 BYN70,05
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | зенкер |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 48 мм |
| Угол заточки | 90 ° |
| Производитель | Makita |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Форма наконечника | коническая |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
Описание
Код товара: 1289805. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




