Makita
Зенковка Makita D-37312
40,8 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | зенковка |
| Длина общая | 31 мм |
| Производитель | Makita |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 3 мм, 6 мм |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, металл |
| Количество режущих кромок | 3 |
Описание
Код товара: 1220530. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





