Evolution
Аккумуляторная кофемолка Evolution CraftCoffe Wireless One (CCW-1)
59 BYN66,67
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | аккумуляторная |
| Пуск | однократное нажатие |
| Цвет | черный |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Дисплей | нет |
| Мощность | 13 Вт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Блокировка | есть |
| Производитель | Evolution |
| Материал корпуса | пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Углубление для шнура | нет |
| Емкость для молотого кофе | 120 г |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 25 г |
| Возможность помола в рожковый фильтр (портафильтр) | нет |
Описание
Код товара: 1290787. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

