Leonord
Аккумуляторная кофемолка Leonord LE-1734 (белый)
63,66 BYN71,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 542 г |
| Тип | аккумуляторная |
| Пуск | однократное нажатие |
| Цвет | белый |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 200 мм |
| Таймер | нет |
| Ширина | 84 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Дисплей | нет |
| Мощность | 25 Вт |
| Блокировка | есть |
| Производитель | Leonord |
| Материал корпуса | пластик |
| Порционный помол | нет |
| Измельчение зёрен | жернова |
| Страна производства | Китай |
| Емкость для молотого кофе | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Вместимость контейнера для зерен | 30 г |
Описание
Код товара: 3552272. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

