Ambrella light
Ambrella light Бра Ambrella Traditional TR8620
27,71 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 15 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 9.1 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | серебристый, черный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | черный |
Описание
Код товара: 3470568. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

