Ambrella light
Ambrella light Бра Ambrella Wallers FW200
95,69 BYN108,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 4 см |
| Высота | 22 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 11 см |
| Тип ламп | светодиодные |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл, акрил |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Световой поток (яркость) | 300 лм |
Описание
Код товара: 3643669. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

