Ambrella light
Ambrella light Бра Ambrella Wallers FW2476
57,24 BYN64,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | бра |
| Длина | 8 см |
| Высота | 14.5 см |
| Дизайн | современный |
| Цоколь | GU10 |
| Ширина | 5.5 см |
| Крепление | планка |
| Цвет каркаса | белый, серебристый |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Расположение | настенное |
| Производитель | Ambrella light |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Поворотные лампы | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | нет |
Описание
Код товара: 3644496. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

