Ambrella light
Ambrella light Люстра средней высоты Ambrella FL516333/6 WH/FGD (белый/золото)
246,91 BYN266,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | люстра средней высоты |
| Длина | 78 см |
| Высота | 21 см |
| Дизайн | современный |
| Ширина | 78 см |
| Цвет каркаса | белый, золотистый |
| Расположение | потолочное |
| Производитель | Ambrella light |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Мощность лампы | 108 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Поворотные лампы | нет |
| Для детской комнаты | нет |
| Регулировка яркости | нет |
| Лампочка в комплекте | есть |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Светодиодная подсветка | нет |
| Световой поток (яркость) | 8640 лм |
| Цветовая температура до | 6 000 K |
| Дистанционное управление | нет |
| Повышенная влагозащищенность | нет |
| Промышленное, офисное освещение | нет |
Описание
Код товара: 3643575. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

