Ambrella light
Ambrella light MR16 TN185/2 WH
51,42 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | точечный светильник |
| Длина | 19 см |
| Высота | 4 см |
| Дизайн | классический |
| Цоколь | G5.3, GU5.3 |
| Ширина | 10 см |
| Цвет каркаса | белый |
| Расположение | потолочное |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | Ambrella light |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Поворотные лампы | есть |
| Лампочка в комплекте | нет |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Дистанционное управление | нет |
Описание
Код товара: 3453643. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

